KW DCLMS2.EC-CXCZ-4A7D-1-20-R18
TOPLED E 3014
NOVA部品番号:
393-1711050-KW DCLMS2.EC-CXCZ-4A7D-1-20-R18
製造メーカー部品番号:
ひょうじゅんほうそう:
3,000
White, Cool - LED Indication - Discrete 2.7V 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元OSRAM Opto Semiconductors Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ -
基本製品番号 KWDCLMS2
波長 - ピーク -
ミリカンデラの評価 3650mcd
レンズスタイルOval with Flat Top
レンズサイズ -
シリーズ TOPLED® E3014
レンズカラーYellow
レンズの透明度-
波長 - ドミナント -
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法2.75mm L x 1.40mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 2.7V
構成-
電流 - テスト 20mA
White, Cool
特徴 -
視野角 110°
高さ(最大) 0.80mm