B2612UDNB20D000312U1930
1.6 (L) X 1.5 (W) X 0.55 (H) MM
NOVA部品番号:
393-1713327-B2612UDNB20D000312U1930
製造メーカー部品番号:
B2612UDNB20D000312U1930
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Blue, Orange 605nm Orange, 470nm Blue LED Indication - Discrete 2V Orange, 3.3V Blue 0606 (1616 Metric)
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元Harvatek Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 0606
波長 - ピーク 611nm Orange, 468nm Blue
ミリカンデラの評価 71.5mcd Orange, 71.5mcd Blue
レンズスタイルRectangle with Flat Top
レンズサイズ 1.50mm x 1.10mm
シリーズ B2612UDNB20
レンズカラー-
レンズの透明度Diffused
波長 - ドミナント 605nm Orange, 470nm Blue
パッケージ・ケース0606 (1616 Metric)
サイズ/寸法1.60mm L x 1.50mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 2V Orange, 3.3V Blue
構成Independent
電流 - テスト 20mA
Blue, Orange
特徴 -
視野角 140° Orange, 140° Blue
高さ(最大) 0.65mm