APHB1608ZGKSURKC
LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
NOVA部品番号:
393-1703889-APHB1608ZGKSURKC
製造元:
製造メーカー部品番号:
APHB1608ZGKSURKC
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Green, Red 525nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Green, 1.95V Red 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元Kingbright
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 4-SMD
基本製品番号 APHB1608
波長 - ピーク 515nm Green, 645nm Red
ミリカンデラの評価 350mcd Green, 250mcd Red
レンズスタイルRectangle with Flat Top
レンズサイズ 1.60mm x 0.80mm
シリーズ -
レンズカラーColorless
レンズの透明度Clear
波長 - ドミナント 525nm Green, 630nm Red
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法1.60mm L x 0.80mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 3.3V Green, 1.95V Red
構成Independent
電流 - テスト 20mA Green, 20mA Red
Green, Red
特徴 -
視野角 130°
高さ(最大) 0.65mm