TSTS7100
EMITTER IR 950NM 250MA TO18
NOVA部品番号:
405-1707815-TSTS7100
製造メーカー部品番号:
TSTS7100
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Infrared (IR) Emitter 950nm 1.3V 250mA 10mW/sr @ 100mA 10° TO-18-2 Metal Can
| カテゴリ | LED エミッター - 赤外線、UV、可視光 | |
| 製造元 | Vishay Semiconductor Opto Division | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Infrared (IR) | |
| 放射強度 (Ie) 最小 @ If | 10mW/sr @ 100mA | |
| パッケージ・ケース | TO-18-2 Metal Can | |
| 動作温度 | 100°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 順方向電圧 (Vf) (標準値) | 1.3V | |
| 電流 - DC 順方向 (If) (最大) | 250mA | |