DS100BR111SQE/NOPB
IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
NOVA部品番号:
54-261743-DS100BR111SQE/NOPB
製造メーカー部品番号:
DS100BR111SQE/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Buffer, ReDriver 2 Channel 10.3Gbps 24-WQFN (4x5)
More Information
カテゴリインターフェース - 信号バッファ、リピータ、スプリッタ
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 24-WQFN (4x5)
基本製品番号 DS100BR111
タイプBuffer, ReDriver
入力CML
データレート (最大)10.3Gbps
遅延時間-
信号調整Input Equalization, Output De-Emphasis
静電容量 - 入力10 pF
電圧 - 電源2.375V ~ 3.6V
電流 - 供給50mA