TS12A4515P
IC SWITCH SPST 8DIP
NOVA部品番号:
19-106249-TS12A4515P
製造メーカー部品番号:
TS12A4515P
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
1 Circuit IC Switch 1:1 10Ohm 8-PDIP
More Information
製造元Texas Instruments
RoHS 1
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路1:1
スイッチ回路SPST - NC
オン状態抵抗 (最大)10Ohm
電圧 - 電源、単一 (V+)2.7V ~ 12V
電圧 - 電源、デュアル (V±)-
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ 8-PDIP
基本製品番号 TS12A4515
シリーズ-
チャンネル間マッチング (ΔRon)-
スイッチ時間 (Ton、Toff) (最大) 75ns, 45ns
電荷注入-11.5pC
チャネル容量 (CS(オフ)、CD(オフ)) 7.5pF, 7.5pF
電流 - 漏れ電流 (IS(off)) (最大)1nA
クロストーク-
パッケージ・ケース8-DIP (0.300", 7.62mm)