PI5A100QE
IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
NOVA部品番号:
19-108638-PI5A100QE
製造メーカー部品番号:
PI5A100QE
ひょうじゅんほうそう:
97
技術データシート:
4 Circuit IC Switch 2:1 10Ohm 16-QSOP
| 製造元 | Diodes Incorporated | |
| RoHS | 1 | |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 2:1 | |
| スイッチ回路 | SPDT | |
| オン状態抵抗 (最大) | 10Ohm | |
| 電圧 - 電源、単一 (V+) | 2V ~ 6V | |
| 電圧 - 電源、デュアル (V±) | - | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 16-QSOP | |
| 基本製品番号 | PI5A100 | |
| シリーズ | - | |
| チャンネル間マッチング (ΔRon) | 800mOhm | |
| スイッチ時間 (Ton、Toff) (最大) | 15ns, 7ns | |
| 電荷注入 | 10pC (Max) | |
| チャネル容量 (CS(オフ)、CD(オフ)) | 8pF, 14pF | |
| 電流 - 漏れ電流 (IS(off)) (最大) | 10µA (Typ) | |
| クロストーク | -100dB @ 10MHz | |
| パッケージ・ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) | |