MUX36D04IPW
IC MUX 4:1 LOCAP CMOS 16TSSOP
NOVA部品番号:
19-105849-MUX36D04IPW
製造メーカー部品番号:
MUX36D04IPW
ひょうじゅんほうそう:
90
技術データシート:
2 Circuit IC Switch 4:1 170Ohm 16-TSSOP
More Information
製造元Texas Instruments
RoHS 1
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路4:1
スイッチ回路-
オン状態抵抗 (最大)170Ohm
電圧 - 電源、単一 (V+)10V ~ 36V
電圧 - 電源、デュアル (V±)±5V ~ 18V
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 16-TSSOP
基本製品番号 MUX36D04
シリーズ-
チャンネル間マッチング (ΔRon)2.4Ohm
スイッチ時間 (Ton、Toff) (最大) 136ns, 75ns
電荷注入0.3pC
チャネル容量 (CS(オフ)、CD(オフ)) 2.4pF, 4.3pF
電流 - 漏れ電流 (IS(off)) (最大)400pA
クロストーク-96dB @ 1MHz
パッケージ・ケース16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)