MF72-120D15
ICL 120 OHM 20% 1.8A 17.5MM
NOVA部品番号:
121-2471473-MF72-120D15
製造元:
製造メーカー部品番号:
MF72-120D15
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 1.8 A 0.689" (17.50mm)
More Information
カテゴリ突入電流リミッター (ICL)
製造元Cantherm
RoHS 1
シリーズMF72
室温 @ 25°C120 Ohms
電流 - 定常状態の最大値1.8 A
R@電流1.652 Ohms
直径0.689" (17.50mm)
リード間隔0.394" (10.00mm)
許容範囲±20%