PTCEL17R501TBE
ICL 500 OHM 30% 17MM
NOVA部品番号:
121-2471736-PTCEL17R501TBE
製造メーカー部品番号:
PTCEL17R501TBE
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
Inrush Current Limiter 500 Ohms ±30% 0.670" (17.00mm)
More Information
カテゴリ突入電流リミッター (ICL)
製造元Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
シリーズPTCEL
室温 @ 25°C500 Ohms
直径0.670" (17.00mm)
リード間隔0.197" (5.00mm)
許容範囲±30%