PTCEL13R251NBE
ICL 250 OHM 13MM
NOVA部品番号:
121-2471157-PTCEL13R251NBE
製造メーカー部品番号:
PTCEL13R251NBE
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
Inrush Current Limiter 250 Ohms - 0.531" (13.50mm)
More Information
カテゴリ突入電流リミッター (ICL)
製造元Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
シリーズPTCEL
室温 @ 25°C250 Ohms
直径0.531" (13.50mm)
リード間隔0.197" (5.00mm)