MF72-010D20
ICL 10 OHM 20% 6A 22.5MM
NOVA部品番号:
121-2472018-MF72-010D20
製造元:
製造メーカー部品番号:
MF72-010D20
ひょうじゅんほうそう:
150
技術データシート:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 6 A 0.886" (22.50mm)
More Information
カテゴリ突入電流リミッター (ICL)
製造元Cantherm
RoHS 1
シリーズMF72
室温 @ 25°C10 Ohms
電流 - 定常状態の最大値6 A
R@電流162 mOhms
直径0.886" (22.50mm)
リード間隔0.394" (10.00mm)
許容範囲±20%