0001.2514.PT
FUSE CERM 10A 250VAC 150VDC 5X20
NOVA部品番号:
120-2680032-0001.2514.PT
製造元:
製造メーカー部品番号:
0001.2514.PT
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 A 250 V AC 150 V DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 5mm x 20mm (Axial)
More Information
カテゴリヒューズ
製造元Schurter Inc.
RoHS 1
定格電圧 - DC150 V
定格電圧 - AC250 V
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 0001.2514
シリーズ SPT 5x20
ヒューズの種類Cartridge, Ceramic
パッケージ・ケース5mm x 20mm (Axial)
定格電圧時の遮断容量1kA AC, 1.5kA DC
溶けるI²t 400
サイズ/寸法0.213" Dia x 0.886" L (5.40mm x 22.50mm)
定格電流 (アンペア) 10 A