0435.250KRHFS
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
NOVA部品番号:
120-2681026-0435.250KRHFS
製造元:
製造メーカー部品番号:
0435.250KRHFS
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
250 mA AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
カテゴリヒューズ
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
定格電圧 - DC32 V
動作温度 -55°C ~ 90°C
取付タイプSurface Mount
シリーズ 435
ヒューズの種類Board Mount (Cartridge Style Excluded)
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
定格電圧時の遮断容量35A
溶けるI²t 0.0025
サイズ/寸法0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
直流耐寒性 0.4 Ohms
定格電流 (アンペア) 250 mA