0697H9200-01
FUSE BRD MNT 20A 350VAC 72VDC
NOVA部品番号:
120-2679614-0697H9200-01
製造元:
製造メーカー部品番号:
0697H9200-01
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
20 A 350 V AC 72 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Through Hole Radial, Box
More Information
カテゴリヒューズ
製造元Bel Fuse Inc.
RoHS 1
定格電圧 - DC72 V
定格電圧 - AC350 V
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプThrough Hole
シリーズ 0697H
ヒューズの種類Board Mount (Cartridge Style Excluded)
パッケージ・ケースRadial, Box
定格電圧時の遮断容量150A AC, 200A DC
溶けるI²t 1100
サイズ/寸法0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
直流耐寒性 0.0026 Ohms
定格電流 (アンペア) 20 A