046602.5NR
FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
NOVA部品番号:
120-2679245-046602.5NR
製造元:
製造メーカー部品番号:
046602.5NR
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
2.5 A 32 V AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 1206 (3216 Metric)
More Information
カテゴリヒューズ
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
定格電圧 - DC32 V
定格電圧 - AC32 V
動作温度 -55°C ~ 90°C
取付タイプSurface Mount
シリーズ SlimLine™ 466
ヒューズの種類Board Mount (Cartridge Style Excluded)
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric)
定格電圧時の遮断容量50A
溶けるI²t 0.3516
サイズ/寸法0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)
直流耐寒性 0.024 Ohms
定格電流 (アンペア) 2.5 A