BLM15EX331SN1D
0402 (1005) 330OHM 25% 1100MA
NOVA部品番号:
321-2518641-BLM15EX331SN1D
製造メーカー部品番号:
BLM15EX331SN1D
技術データシート:
1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 1.1A
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM15EX
シリーズBLM15E
行数1
定格電流 (最大)1.1A
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.022" (0.55mm)