ABPY00160808601Y00
EMI BEAD FILETER, AEC-Q200
NOVA部品番号:
321-2519679-ABPY00160808601Y00
製造メーカー部品番号:
ABPY00160808601Y00
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1A 200mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Chilisin Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズAutomotive, AEC-Q200, BPY
行数1
周波数ごとのインピーダンス 600 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1A
直流抵抗 (DCR) (最大) 200mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)