BLM18KG221BH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1 LN
NOVA部品番号:
321-2519590-BLM18KG221BH1D
製造メーカー部品番号:
BLM18KG221BH1D
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 50mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM18KG
シリーズEMIFIL®, BLM18
行数1
周波数ごとのインピーダンス 220 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1.5A
直流抵抗 (DCR) (最大) 50mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)