GZ1608U600CTF
FERRITE BEAD 6025%OHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2520203-GZ1608U600CTF
製造メーカー部品番号:
GZ1608U600CTF
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 100mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズGZ-C
行数1
周波数ごとのインピーダンス 60 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)800mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 100mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)