MAF1005GAD352AT000
FERRITE BEAD 500 OHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2515935-MAF1005GAD352AT000
製造元:
製造メーカー部品番号:
MAF1005GAD352AT000
ひょうじゅんほうそう:
10,000
500 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 270mA 1.65Ohm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元TDK Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズMAF
行数1
周波数ごとのインピーダンス 500 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)270mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 1.65Ohm
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.022" (0.55mm)