NFZ5BBW2R9LN10L
FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
NOVA部品番号:
321-2521899-NFZ5BBW2R9LN10L
製造メーカー部品番号:
NFZ5BBW2R9LN10L
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
2.9 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 2020 (5050 Metric) 4A 14mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 NFZ5BBW
シリーズEMIFIL®, NFZ5BBW
行数1
周波数ごとのインピーダンス 2.9 Ohms @ 1 MHz
定格電流 (最大)4A
直流抵抗 (DCR) (最大) 14mOhm
パッケージ・ケース2020 (5050 Metric)
サイズ/寸法0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.087" (2.20mm)