BLM15BB100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2521379-BLM15BB100SN1D
製造メーカー部品番号:
BLM15BB100SN1D
技術データシート:
10 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 100mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM15BB
シリーズEMIFIL®, BLM15
行数1
周波数ごとのインピーダンス 10 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)300mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 100mOhm
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.022" (0.55mm)