BBPY00160808600Y00
EMI BEAD FILETER
NOVA部品番号:
321-2518107-BBPY00160808600Y00
製造メーカー部品番号:
BBPY00160808600Y00
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
60 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 3A 40mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Chilisin Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBBPY
行数1
周波数ごとのインピーダンス 60 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)3A
直流抵抗 (DCR) (最大) 40mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
特徴 -
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)