MH2029-100Y
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2517674-MH2029-100Y
製造元:
製造メーカー部品番号:
MH2029-100Y
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
10 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 6A 10mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 MH2029
シリーズMH
行数1
周波数ごとのインピーダンス 10 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)6A
直流抵抗 (DCR) (最大) 10mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
評価-
フィルターの種類Power, Signal Line
高さ(最大) 0.043" (1.10mm)