BKP1608HS101-T
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2518112-BKP1608HS101-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
BKP1608HS101-T
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
100 Ohms 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.7A 50mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Taiyo Yuden
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBK
行数1
周波数ごとのインピーダンス 100 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1.7A
直流抵抗 (DCR) (最大) 50mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)