ACML-0805-800-T
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2516245-ACML-0805-800-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ACML-0805-800-T
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
80 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1A 100mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズACML
行数1
周波数ごとのインピーダンス 80 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1A
直流抵抗 (DCR) (最大) 100mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)