BLM21SP111BH1D
FERRITEBEAD SMD Z100MHZ=110OHM 5
NOVA部品番号:
321-2521022-BLM21SP111BH1D
製造メーカー部品番号:
BLM21SP111BH1D
技術データシート:
110 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 5A
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM21SP
シリーズEMIFIL®, BLM21
行数1
周波数ごとのインピーダンス 110 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)5A
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)