MPZ1005F470ETD25
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2515952-MPZ1005F470ETD25
製造元:
製造メーカー部品番号:
MPZ1005F470ETD25
ひょうじゅんほうそう:
10,000
47 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 450mA 450mOhm
| カテゴリ | フェライトビーズとチップ | |
| 製造元 | TDK Corporation | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| シリーズ | MPZ-E | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 47 Ohms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 450mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 450mOhm | |
| パッケージ・ケース | 0402 (1005 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) | |
| 評価 | AEC-Q200 | |
| フィルターの種類 | Power Line | |
| 高さ(最大) | 0.022" (0.55mm) | |