Z0805C101ASMST
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2518227-Z0805C101ASMST
製造元:
製造メーカー部品番号:
Z0805C101ASMST
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
100 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 900mA 100mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元KEMET
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 Z0805C
シリーズZ-SMS
行数1
周波数ごとのインピーダンス 100 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)900mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 100mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)