BLM18KG700TN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2518625-BLM18KG700TN1D
製造メーカー部品番号:
BLM18KG700TN1D
技術データシート:
70 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 3.5A 22mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM18KG
シリーズEMIFIL®, BLM18
行数1
周波数ごとのインピーダンス 70 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)3.5A
直流抵抗 (DCR) (最大) 22mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.030" (0.75mm)