MMZ1608B121CTAH0
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2518153-MMZ1608B121CTAH0
製造元:
製造メーカー部品番号:
MMZ1608B121CTAH0
ひょうじゅんほうそう:
4,000
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 600mA 150mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元TDK Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズMMZ
行数1
周波数ごとのインピーダンス 120 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)600mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 150mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.030" (0.75mm)