BLM21BD121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2519883-BLM21BD121SN1D
製造メーカー部品番号:
BLM21BD121SN1D
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 350mA 250mOhm
| カテゴリ | フェライトビーズとチップ | |
| 製造元 | Murata Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | BLM21BD | |
| シリーズ | EMIFIL®, BLM21 | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 120 Ohms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 350mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 250mOhm | |
| パッケージ・ケース | 0805 (2012 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | Signal Line | |
| 高さ(最大) | 0.041" (1.05mm) | |