BLA31AG221SN4D
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN
NOVA部品番号:
321-2518611-BLA31AG221SN4D
製造メーカー部品番号:
BLA31AG221SN4D
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
220 Ohms @ 100 MHz 4 - Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 150mA 250mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLA31AG
シリーズEMIFIL®, BLA31
行数4
周波数ごとのインピーダンス 220 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)150mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 250mOhm
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.039" (1.00mm)