BLM03HB401SZ1D
FERRITE BEAD
NOVA部品番号:
321-2518111-BLM03HB401SZ1D
製造メーカー部品番号:
BLM03HB401SZ1D
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
400 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 125mA 2.8Ohm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBLM
行数1
周波数ごとのインピーダンス 400 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)125mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 2.8Ohm
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
サイズ/寸法0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.013" (0.33mm)