BBPY00201209331Y00
EMI BEAD FILETER
NOVA部品番号:
321-2521573-BBPY00201209331Y00
製造メーカー部品番号:
BBPY00201209331Y00
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
330 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 80mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Chilisin Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBBPY
行数1
周波数ごとのインピーダンス 330 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)2A
直流抵抗 (DCR) (最大) 80mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.043" (1.10mm)