MPZ0603S121HT000
CHIP BEADS FOR GENERAL SIGNAL LI
NOVA部品番号:
321-2519745-MPZ0603S121HT000
製造元:
製造メーカー部品番号:
MPZ0603S121HT000
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 1A 130mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元TDK Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズMPZ-H
行数1
周波数ごとのインピーダンス 120 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1A
直流抵抗 (DCR) (最大) 130mOhm
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
サイズ/寸法0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.013" (0.33mm)