BLM31KN102SN1L
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
NOVA部品番号:
321-2518120-BLM31KN102SN1L
製造メーカー部品番号:
BLM31KN102SN1L
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 2A 75mOhm
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | BLM31KN | |
| シリーズ | BLM | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 1 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 2A | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 75mOhm | |
| パッケージ・ケース | 1206 (3216 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | |
| 特徴 | - | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | Power Line | |
| 高さ(最大) | 0.071" (1.80mm) | |