MMZ2012R600AT000
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2518092-MMZ2012R600AT000
製造元:
製造メーカー部品番号:
MMZ2012R600AT000
ひょうじゅんほうそう:
4,000
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1A 100mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
行数1
周波数ごとのインピーダンス 60 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1A
直流抵抗 (DCR) (最大) 100mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)