W3F11A1018AT3A
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
NOVA部品番号:
320-2511859-W3F11A1018AT3A
製造元:
製造メーカー部品番号:
W3F11A1018AT3A
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
100 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
More Information
カテゴリ貫通コンデンサ
製造元Kyocera AVX
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズW3F
キャパシタンス100 pF
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
直流抵抗 (DCR) (最大) 600mOhm
許容範囲-20%, +50%
温度係数C0G, NP0
電圧 - 定格100V
挿入損失 -
評価AEC-Q200
高さ(最大) 0.050" (1.27mm)
番手-
現在 300 mA