NFM31HK104R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
NOVA部品番号:
320-2511435-NFM31HK104R1H3L
製造メーカー部品番号:
NFM31HK104R1H3L
技術データシート:
0.1 µF Feed Through Capacitor 50V 6 A 3mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 NFM31HK
シリーズEMIFIL®, NFM31
キャパシタンス0.1 µF
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
直流抵抗 (DCR) (最大) 3mOhm
許容範囲±20%
温度係数-
電圧 - 定格50V
挿入損失 -
評価AEC-Q200
高さ(最大) 0.059" (1.50mm)
番手-
現在 6 A