PIC18F45K20-I/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
NOVA部品番号:
343-2976758-PIC18F45K20-I/ML
製造メーカー部品番号:
PIC18F45K20-I/ML
ひょうじゅんほうそう:
45
技術データシート:
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
| カテゴリ | 組み込み - マイクロコントローラー | |
| Package case | 44-VQFN Exposed Pad | |
| コアプロセッサ | PIC | |
| スピード | 64MHz | |
| RAM サイズ | 1.5K x 8 | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 44-QFN (8x8) | |
| 基本製品番号 | PIC18F45 | |
| I/O数 | 35 | |
| EEPROMのサイズ | 256 x 8 | |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V | |