TC377TP96F300SAAKXUMA1
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
NOVA部品番号:
343-2983403-TC377TP96F300SAAKXUMA1
製造メーカー部品番号:
TC377TP96F300SAAKXUMA1
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
More Information
カテゴリ組み込み - マイクロコントローラー
Package case 292-LFBGA
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
コアプロセッサ TriCore™
スピード300MHz
RAM サイズ1.1M x 8
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-LFBGA-292-6
基本製品番号 TC377TP96
コアサイズ32-Bit
接続性 ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI, QSPI, SENT
周辺機器DMA, I²S, PWM, WDT
プログラムメモリサイズ6MB (6M x 8)
プログラムメモリの種類FLASH
EEPROMのサイズ-
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)3.3V, 5V