TC275TP64F200NDCKXUMA1
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
NOVA部品番号:
343-2980514-TC275TP64F200NDCKXUMA1
製造メーカー部品番号:
TC275TP64F200NDCKXUMA1
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
More Information
カテゴリ組み込み - マイクロコントローラー
Package case 176-LQFP Exposed Pad
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
コアプロセッサ TriCore™
スピード200MHz
RAM サイズ472K x 8
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-LQFP-176-22
基本製品番号 TC275TP64
コアサイズ32-Bit Tri-Core
接続性 ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
周辺機器DMA, WDT
I/O数112
プログラムメモリサイズ4MB (4M x 8)
プログラムメモリの種類FLASH
EEPROMのサイズ64K x 8
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)3V ~ 5.5V