PHV-5R4V305-R
CAP 3F -10% +30% 5.4V T/H
NOVA部品番号:
63-965002-PHV-5R4V305-R
製造メーカー部品番号:
PHV-5R4V305-R
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
3 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 80mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Eaton - Electronics Division
RoHS 1
シリーズPHV
キャパシタンス3 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.280" (32.50mm)