DGH355Q5R5
CAPACITOR 3.5F -10% +30% 5.5V TH
NOVA部品番号:
63-964969-DGH355Q5R5
製造メーカー部品番号:
DGH355Q5R5
ひょうじゅんほうそう:
150
技術データシート:
3.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 110mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Illinois Capacitor
RoHS 1
シリーズDGH
キャパシタンス3.5 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.827" L x 0.433" W (21.00mm x 11.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.102" (28.00mm)