DSF155M3R0
1.5F, 3.0V, 6.3X18MM
NOVA部品番号:
63-965225-DSF155M3R0
製造メーカー部品番号:
DSF155M3R0
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 320mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズDSF
キャパシタンス1.5 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.768" (19.50mm)