DGH156Q2R7
CAPACITOR 15F -10% +30% 2.7V TH
NOVA部品番号:
63-965044-DGH156Q2R7
製造メーカー部品番号:
DGH156Q2R7
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
15 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 30mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Illinois Capacitor
RoHS 1
シリーズDGH
キャパシタンス15 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.260" (32.00mm)