SCCU25E256SRB
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
NOVA部品番号:
63-965080-SCCU25E256SRB
製造元:
製造メーカー部品番号:
SCCU25E256SRB
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
25 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 27mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Kyocera AVX
RoHS 1
シリーズSCC
キャパシタンス25 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.063" (27.00mm)