SCAP,PBLS-1.83/32.4
CAP 1.83F -10% +20% 32.4V UCAP
NOVA部品番号:
63-279661-SCAP,PBLS-1.83/32.4
製造元:
製造メーカー部品番号:
SCAP,PBLS-1.83/32.4
ひょうじゅんほうそう:
25
技術データシート:
1.83 F (EDLC) Supercapacitor 32.4 V Module, Wire Leads 420mOhm 1000 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Tecate Group
RoHS 1
シリーズPBLS
キャパシタンス1.83 F
パッケージ・ケースModule, Wire Leads
サイズ/寸法3.110" L x 1.083" W (79.00mm x 27.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.614" (41.00mm)